ЛУНА ТАРО

Суббота, 18.05.2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Практика Таро » Акция на Таро Наслаждений. (Расклад "О нем".)
Акция на Таро Наслаждений.
alendvicДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Проработка новой колоды Таро Магия Наслаждений.
Галерея колоды тут:
https://picasaweb.google.com/1126087....irect=1
Эта колода рассказывает о качествах, которые должны присутствовать в отношениях между мужчиной и женщиной. Таких, как любовь и удовольствие. Несмотря на эротический характер, карты покажут не только телесный контакт, но и чувства и душу близкого человека.
Теперь непосредственно сам расклад:
1) Что он думает на счет меня?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (срок 3 месяца)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе
Данный расклад поможет лучше понять истинные желания партнера по отношению к Вам.
Ваши имена и краткую суть ситуацию можете писать в личку.


Сообщение отредактировал alendvic - Понедельник, 06.01.2014, 22:06
 
mamiДата: Пятница, 10.01.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Можно мне сделать расклад. Меня зовут Оксана,мужчину-Сергей. Новые отношения.
 
alendvicДата: Суббота, 11.01.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана, заранее простите, если что не так скажу, делаю первые шаги. Карты где-то противоречат друг с другом. Надеюсь, проясните
ситуацию.  4 карты масти мечей говорит о
том, что Сергей больше руководствуется своими помыслами, собственной выгодой и
в меньшей степени эмоциями. Теперь сам расклад:
1. 4 мечей, 2 мечей.

доминировать над вами, показывать свое превосходство. Его мысли это какой-то расчет. Вы перед отъездом случайно не поссорились? Размолвка без видимой причины. 2 мечей тут как его мысли о возобновлении, примирении  или просто продолжении отношений. Ну, очень уж он самонадеян и самоуверен, что вы в его руках.
2. Правосудие.

Вам сколько лет, 35-37?С вами отношения могут быть построены только на равноправии, что отдаст, то и получит. и опять расчет…например, брак по расчету или получить какую-то помощь, поддержку от вас. В хорошем смысле рассчитывает на гармоничные, равные, справедливые отношения.
3.
6 кубков

Кто-то из вас не может забыть прошлые отношения, возможно и разговор об этом был. Раз расклад на него, то наверно его бывшая девушка время от времени ему напоминает о себе. Но воспоминания об ушедшей любви не покидают.
4. 6 мечей.

Вы новый этап в его жизни, новая жизнь, новые ощущения. Сексуальное притяжение испытывает. Он проявляет инициативу, ситуацию он держит под своим контролем. Но все-же разногласия присутствуют. Что-то вас не устраивает.
5. 2 кубков.

В его жизни были трудные отношения, возможно, он испытал боль предательства. Поэтому не до конца доверяет вам. Теперь  хочет снова ощутить радость любви. Очень хочет взаимности.
6. Туз мечей.

По карте отсутствие к вам доверия,  предположу, что будут с его стороны попытки полного контроля ваших действий. Куда пошла, во сколько вернулась, звонки, смс..и т.д. моральное давление, желание доминировать. На первом месте присутствуют его желания и интересы.
7.3 пентаклей.

Хорошие перспективы и исход. Взаимная забота и поддержка, крепкие отношения, построенные на взаимопонимании и доверии.
Прикрепления: 7394132.jpg (76.4 Kb) · 4428667.jpg (75.2 Kb) · 9220320.jpg (69.4 Kb) · 8467979.jpg (76.7 Kb) · 9261761.jpg (80.3 Kb)


Сообщение отредактировал alendvic - Воскресенье, 12.01.2014, 21:30
 
mamiДата: Суббота, 11.01.2014, 13:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,alendvic, за расклад! Очень похоже. Перед отъездом действительно произошла размолвка,причины я не поняла и никто не объяснил. Возможно мне звонили,поздравляли,а я не сказала кто,может быть и телефон проверил..Действительно в отношениях у него было предательство.Сейчас тишина...Не знаю как правильно поступить..Надеюсь,все наладиться.
 
alendvicДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана, спасибо за обратную связь. Вы напишите еще раз через месяц, посмотрим как изменится ситуация.
 
KarinaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сделайте мне расклад, пожалуйста! smile
С уважением
Карина
 
alendvicДата: Вторник, 14.01.2014, 19:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Карина, ваш расклад готов: судьбоносный период в жизни мужчины, много старших арканов, возможно, сейчас решается его
дальнейшая жизнь
. И не обязательно связано с данным раскладом.
1.Смерть – это может быть как полный разрыв отношений, так и их видоизменение, поэтому достала дополнительную карту Рыцарь кубков.  Обе карты говорят о том, что между вами расстояние, вы не вместе. И он думает как раз об этом. Возможно, думает каким- то образом трансформировать ваши отношения, перевести их на новый уровень. Посещают мысли о встрече с вами, о приезде. Карта Смерти часто показывает кармическую связь, и наверно об этом он тоже размышляет. Вы привлекаете его своей скромностью и сексуальностью.

2. 4 кубков. Предположу, что чувствует охлаждение и скуку. Он запутался, вообще скрытный, нерешительный, сам себе на уме, не определившийся, что ему нужно и решение он для себя окончательно не принял. Нужны ли вы ему, а вы его удерживаете каким-то
образом.

3. Луна. Он полностью с вами соглашается во всём, говоря вам при этом: «да, ты все правильно говоришь …» как бы зеркалит то, что вы
говорите, но своими словами. Только это вовсе не значит, что он так думает. Старается угодить, показывает свою семейственность, вероятно,

вы заводили разговор о совместном ребенке.

4. Дьявол. Вы его магнетически притягиваете, желание обладать вами, безумное сексуальное притяжение. Второй вариант, не приятный, но ..
измена..


5. Правосудие. Ну, вообще первая мысль брак..по расчету, хотя по последней карте этого не скажешь. Серьезные, справедливые  намерения и равноправные отношения хочет получить. Он готов отдавать свою любовь, чтобы получить взамен вашу.

6. Звезды. Романтическая переписка, мечты о встрече, и встречу здесь не исключаю. Полное доверие и нежность, покой в отношениях. Вроде его как все устраивает.

7. 2жезлов. Вы продолжите  общение, и оно будет приносить удовольствие. Хотя инициатива больше просматривается с вашей стороны. Отношения больше напоминают дружеские. Он все болтает и болтает, а вы готовы к большему…
Прикрепления: 3345428.jpg (20.1 Kb) · 4539382.jpg (20.2 Kb) · 6171688.jpg (21.9 Kb) · 3976017.jpg (18.8 Kb) · 3094450.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал alendvic - Вторник, 14.01.2014, 21:03
 
KarinaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за расклад!
(Извините, что не дала обратную связь сразу, были кое-какие проблемы)
1)Да, период действительно непростой, да и тема встречи постоянно обсуждается (поэтому и возник вопрос - это, собственно, всего лишь разговоры или нечто более серьезное)
2)Да, ситуация запутанная, осложняется еще и тем, что жизнь поменяется КАРДИНАЛЬНО, если мы решим жить вместе, а он не сторонник поспешных шагов; к тому же, он скован определенными обязательствами
3)Тут два момента:
    действительно, наше общение имеет эту "зеркальную   характеристику" - причем обоюдную
    примечательно, что как раз часа за 2-3 до того, как я задала здесь вопрос, мы разговаривали о возможных детях
4)Оба варианта возможны, хотя первый, конечно, более привлекательный:) (сексуальное притяжение, конечно, сильное с обеих сторон, но как знать - не хочу зарекаться)
5)Брак по расчету - вряд ли, хотя, опять же - у каждого свои расчеты:) Но, действительно, разговор постоянно идет именно о равноправных отношениях - например - мы прежде всего 2 человека в отношениях (пол имеет значение только в постели:)  )
6)По истечении 3 месяцев обязательно отпишусь (и, надеюсь, все будет именно так:)  )
7)Да, нас связывает, помимо влечения, еще и крепкая дружба. И да, зачастую я более активна, нежели он (правда, тут я склонна "винить" в этом звезды - я - ярко выраженный Овен, он -  не менее выраженный Рак, так что роли несколько "перепутаны")

Еще раз большое спасибо за расклад!
С уважением,
Карина
 
АннаДата: Четверг, 16.01.2014, 11:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 16.01.2014, 11:53
 
alendvicДата: Четверг, 16.01.2014, 17:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата KarinaЕще раз большое спасибо за расклад! С уважением, Карина
Карина, и вам спасибо за ОС. Желаю удачи!


Сообщение отредактировал alendvic - Четверг, 16.01.2014, 17:37
 
vodoleyДата: Суббота, 18.01.2014, 13:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно и мне расклад, если проработка ещё идёт?   Мы  расстались. У него есть женщина. Но узнала недавно, что у меня за спиной выясняет обо мне всё у моих родных. Начал звонить иногда. Я не пойму ничего. Спасибо. Данные в ЛС.

Сообщение отредактировал vodoley - Суббота, 18.01.2014, 13:11
 
alendvicДата: Суббота, 18.01.2014, 13:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
vodoley, сделаю вечером.
 
vodoleyДата: Суббота, 18.01.2014, 13:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
alendvicДата: Суббота, 18.01.2014, 17:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
vodoley, ваш расклад:
1. 7 кубков. Думает, что заново сможет завоевать вас, покорить, добиться доверия и взаимности. Не хочет отпускать. На карте 3 свечи, присутствие 3 лица в отношениях, треугольник. Это подтверждает наличие у него другой женщины.

2. 9 кубков. Чувствует вас как родного для себя человека. Напряженность и недосказанность. Возможно, ваши отношения
стали в тягость, постоянные ссоры и примирения. Чувства перестали быть яркими. Надеется на искренний разговор,
  не хочет отпускать.

3. Король пентаклей. Предположу, что активно проявлял свое отношение.Такой завоеватель, охотник, добытчик, захватчик. Действует с напором, настойчиво добивается или добивался вашего внимания. Вы нравитесь ему очень, сексуально влечете и маните, но не вижу полного доверия с вашей стороны.

4.
Королева пентаклей. Считает вас гордой, неприступной. Может, вы его игнорировали, больше уделяли внимание себе, не всегда ценили, но принимали его ухаживания. Преклоняется перед вашей красотой. Ему по идее и нужна королева красоты, чтобы была возможность похвастаться перед друзьями, не стыдно показаться с вами на людях, в компании.

5.
 4 жезлов. Какой-то определенной цели нет. Ждет от вас инициативы. Свои интересы преследует. Он испытывает сильное физическое влечение, страсть. Думаю здесь у вас обоюдное наслаждение, получение сексуального удовольствия.

6. Рыцарь мечей, доп 6 пентаклей.  Попытки показать из себя мужика, желание подчинить,действовать на публику. В ваши отношения все же вмешиваются посторонние люди, родственники,
друзья…. Будет стараться быть в курсе ваших событий, наблюдать за вами и напоминать о себе.


7. 5 мечей.  Серьезной перспектив нет. Флирт, соблазнение,игра, эмоциональная зависимость от партнера. Не вижу искренности, каждый стремится к своей цели.
Прикрепления: 3883707.jpg (22.9 Kb) · 8871389.jpg (21.6 Kb) · 3564618.jpg (20.1 Kb) · 5110967.jpg (21.7 Kb) · 2375199.jpg (20.3 Kb)


Сообщение отредактировал alendvic - Суббота, 18.01.2014, 17:40
 
vodoleyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое. Всё, что Вы сказали - правда, так и было. Даже добавить нечего. smile
 
Форум » Архив » Практика Таро » Акция на Таро Наслаждений. (Расклад "О нем".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: