ЛУНА ТАРО

Суббота, 18.05.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таро » Теория Таро » Примеры моих раскладов. (Интерпретация различных раскладов.)
Примеры моих раскладов.
tarolinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Расклад из 3 карт «Совет».
 
Этот расклад разработан, чтобы дать практический или духовный совет в любой ситуации. Я всегда начинаю сеанс прогностики с этого краткого расклада, он занимает минут десять, но дает общий совет по проблеме.



Разделите колоду на Старшие Арканы, карты двора и номерные карты. Перетасуйте каждую часть колоды. Выньте по одной карта из каждой части колоды и разложите по схеме. Схема расклада:



1-------2------3



1 карта из Старших Арканов – ситуация на данный момент.



2 карта из карт двора – совет для души.



3 карта из номерных карт – совет, что делать в данной ситуации?





Рассмотрим ситуацию:

Вопрос от девушки, которая пережила разрыв длительных отношений с молодым человеком и вновь нашла друга. Что мне делать, чтобы преодолеть депрессию после разрыва и стоит ли мне продолжать новые отношения?
Вот расклад из 3 карт для этой проблемы.

Расклад сделан на колоде Готическое Таро Варго.

 
1  – Смерть.
2  – Король Мечей.
3 карта –совет, что делать? – 9 Пентаклей.
Общий совет этого расклада состоит в том, чтобы отпустить прошлые проблемы и принять то хорошее, что вошло в вашу жизнь.
Более подробно.
Смерть – эта карта говорит, что вы должны отпустить мысленно и эмоционально то, что вы потеряли. Ваше страдание не из-за потери, а от нежелания его отпустить. Я знаю, что сказать отпустите, легче, чем сделать это, но нужно постараться.
Король Мечей дает совет сосредоточить внимание на настоящем. Обдумайте, чего вы хотите от новых отношений, необременительного романа без обязательств, длительных отношений? Вы должны решать, что делать дальше и самой выбирать, не ожидая, что кто-то решит за вас.
9 Пентаклей. Прежде всего, эта карта предлагает ценить то, что вы имеете. Благодарность за новое знакомство дает надежду и уменьшает негодование и сожаление о прошлом разрыве.
Другой совет этой карты в том, что вам следует внимательно присмотреться к новому партнеру, постараться узнать его привычки, увлечения, обдумать, приемлемы ли они для вас. Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей, сходите с ним куда-то просто развлечься и, присмотревшись к его поведению, делайте вывод, стоит ли продолжать отношения с ним. Все зависит от вашего решения.

Прикрепления: 1121950.jpg (136.8 Kb)
 
tarolinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Расклад «Перспективы союза»

Расклад сделан на Таро Божественного наследия.

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 4 Жезлов перевернутая. Его отношение к вам таково – он желал привлечь к себе ваше внимание, но не планировал с вами никаких прочных отношений, так как он не свободен. Вы ему нравитесь, ему приятно с вами проводить время, у вас есть общие интересы, вам есть о чем поговорить. Здесь можно сказать, что он сознательно стремится не афишировать ваши с ним отношения. Желает сохранить их в тайне от чужих глаз и ушей.


2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 10 Кубков. Страх, он подсознательно испытывает страх перед какими-либо обязательствами по отношению к вам. Он опасается, что о ваших отношениях узнает его жена.

3. Планы Вашего партнёра на Вас. 8 Жезлов перевернутая. Он в некоторой растерянности, планов относительно вас у него никаких не было. Он знает, что нужно принять какое-то решение относительно ваших отношений, но сделать это ему не так-то просто. И он оттягивает этот момент, хотя склоняется к мысли, что следует прекратить отношения с вами.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Паж Пентаклей перевернутый. Ему бы хотелось, чтобы вы все решили за него и сами поставили точку в ваших отношениях.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Шут перевернутый. Отношения с Сергеем у вас могут быть только без обязательств с его стороны. Вы будете больше отдавать, чем получать в этих отношениях. Можно сказать, что Сергей человек эмоционально не зрелый и не готов принять на себя ответственность за что-либо, поэтому его больше устраивают необременительные отношения.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 4 Мечей. Серьезных и длительных с ним отношений не стоит вам ожидать. Вы никогда не сможете ни в чем на него положиться,

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 3 Кубков перевернутая. Ну, здесь 3 Кубков говорит о любовном треугольнике. Если вы готовы ничего не требовать от партнера, не вмешиваться в его личную жизнь и принять только то, что он вам может дать, то отношения могут продлиться еще некоторое время. Если вы будете что-то требовать от него, каких-то решений, то разрыв будет очень скоро.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. Рыцарь Мечей перевернутый. Охлаждение в сексуальных отношениях с ним. Возможна ложь и притворство по отношению к вам. Он может обещать встретиться и не прийти, и т. Д. Отношения в ближайшие 3 месяца будут крайне нестабильными, на грани разрыва.

 
Прикрепления: 8547198.jpg (191.5 Kb)
 
tarolinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Расклад «Послание вашего ангела-хранителя».
 
Это расклад Хелен Хауэлл.
Карты лежат рядом.
Карта 1: Какое сообщение мой ангел-хранитель хочет донести до меня прямо сейчас?
Карта 2: Как он хочет, чтобы я использовал это сообщение в своей жизни?
Расклад на Таро Колесо Годаю

 
1 карта Туз Жезлов – Блеск лета.
На карте мы видим Майское дерево украшенное лентами и цветами, рядом с ним дух огня Белтейна. Я вижу это изображение, и оно говорит, это - новое начало для меня, то, где мои идеи и творческий потенциал могут вырасти и расцвести. Огонь Белтейна озарит мой путь.
Сообщение, которое мой ангел-хранитель дает мне, просто: новое начало ждет меня, потенциал роста. Чтобы понять его, я должна поддержать баланс между своими духовными силами и своим физическим состоянием.
2 карта Король Чаш – Властитель сердец.
 
Первое, что можно понять из сообщения этой карта это то, что нужно сохранить равновесие в моей повседневной жизни, сохранять контроль над своими эмоциями. Чувство равновесия даст мне контроль над тем, что я делаю, и позволит мне руководствоваться здравым смыслом, а не чувствами принимая решения. Итак, мой ангел-хранитель хочет, чтобы я использовала его сообщение для того, чтобы всегда сохранять контроль над собой и своими эмоциями для того, чтобы контролировать свою жизнь.
Прикрепления: 3545995.jpg (60.6 Kb) · 2662004.jpg (43.6 Kb)
 
tarolinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Расклад Природа мира и войны.

Сегодня я сделала расклад из двух карт о природе войны и мира на Таро Варго.
 

 
1) Что такое война?
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ. Война - неверно направленный или дезинформированный выпуск мужской энергии лидеров, которые являются слишком незрелыми, чтобы использовать эту энергию ответственно. Кроме того, завышенное самомнение как лидеров каких-то стран и так и населения самой страны в целом, считающих свою точку зрения и стиль жизни единственно верными
2) Что такое мир?
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Это Король говорит, что мир – стремление и цель любого народа. Мир - хорошее управление своей землей и всего, что живет и растет на ней. Король Пентаклей – это стабильность, труд на благо своей страны и стремление обезопасить свою землю от любой агрессии извне.
А как бы вы могли интерпретировать эти карты в ответ на вопросы?
Прикрепления: 4224609.jpg (11.1 Kb) · 4737571.jpg (6.3 Kb)
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tarolina, позвольте и мне высказаться по поводу последнего расклада)))

Судя по перевернутому Королю Жезлов лично я бы сказала, что ВОЙНА - это отсутствие стабильности, беззаконие, тирания в результате попыток удовлетворения некоторыми личностями/народами жажды властвовать и устанавливать свои правила на определенной территории (будь то семья  или целое государство). У меня Король Жезлов в перевернутом положении часто указывает именно на жажду власти, деспотичность, желание подмять под себя всех и вся и жестокие методы достижения своих целей, а так же попытки удовлетворить собственные амбиции.
По Королю Пентаклей  МИР - это стабильность, безопасность, комфорт, когда главы государств поддерживают народ (вверенную им территорию) и стараются приумножить достижения своих стран; когда все механизмы/винтики огромной  системы четко отлажены и работают без сбоев
 
tarolinaДата: Вторник, 14.01.2014, 06:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я-ФеЯ, спасибо за вашу интерпретацию расклада. Мы с вами, в принципе, сказали одно и то же, но разными словами. thumb
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 14.01.2014, 08:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата tarolina ()
Мы с вами, в принципе, сказали одно и то же, но разными словами.
Ну да, одни и те же карты интерпритировали)))  Король пентаклей - очень говорящая карта в этой колоде.

tarolina, благодаря Вам я вчера чуть ли не впервые обратила внимание на Таро Варга, оказывается очень интересная колода  smile Теперь и себе хочу что-то такое, в готическом стиле
 
tarolinaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я-ФеЯ, да, Варго интересная колода, необычная. Если приобретете себе что-нибудь готичненькое из таро, добро пожаловать к нам, будем вместе прорабатывать колоду.  smile
 
Форум » Таро » Теория Таро » Примеры моих раскладов. (Интерпретация различных раскладов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: